• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, Дом Скрябина, Николопесковский пер., 11

«Поэма к пламени». Леонид Егоров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2187 дней назад
28 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Дом Скрябина, Николопесковский пер., 11

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ «PIANOFORTUNA — НА БИС» 14.11.19 и 17.11.19: https://leonidegorov.timepad.ru/ =============================================================== Искромётность, экстравагантность, утончённость, виртуозность, филигранность и романтизм — вот основные черты великих пианистов, будь то прошлого или настоящего, с которыми соотносится и творчество пианиста Леонида Егорова. Ведь неспроста после оглушительного успеха на «Miami International Piano Festival» музыковед и импресарио Франк Купер заявил: «Егоров — исключительное дарование; в его игре отчётливо прослеживается утончённое понимание искусства пианистов прошлого (от Корто до Горовица) в сочетании с традициями современного пианизма. А какие удивительные вещи он может сотворить на сцене! Его уникальные каденции от одного произведения к другому, живое общение с публикой, лисицианские транскрипции V симфонии Малера и пассакалии Веберна — всё это возвращает нас к той ушедшей эпохе, которая до сегодняшнего дня казалась утерянной…» 28 апреля, по просьбам поклонников творчества Леонида Егорова, артист возвращается в Россию, чтобы порадовать аудиторию в День своего рождения! www.leonid-egorov.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше